Гандылян Кроватка с маятниковым механизмом, Шарлотта в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 59
Распечатать:
17 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Конструктивная особенность детской кроватки «Шарлотта» Гандылян — в оснащении ее универсальным маятниковым механизмом, позволяющим раскачивать ложе новорожденного в двух направлениях: продольном и поперечном.
Направление выбирается при сборке кроватки.
Амплитуда колебаний кроватки требует определенного пространства (10-15 см), что следует учесть при ее установке рядом со стеной или другой мебелью.
Поистине королевская роскошь сквозит в каждой детали этой кроватки, напоминая французские средневековые спальни венценосных младенцев.
Богатая основательность в дизайне и притягательная изысканность ее форм, украшенных деревянными резными аппликациями, не смогут оставить Вас равнодушными.
Уникальное свойство маятникового механизма в том, что он приводит кроватку в движение даже от самого незначительного толчка. Поэтому Вам не обязательно тратить массу времени на укачивание ребенка, ведь малыш, двигаясь в кроватке, способен сделать это сам. 
Амплитуда движений маятника ограничена. Если же качание кроватки нежелательно, специальный фиксатор сделает ее неподвижной (не забывайте пользоваться им во время бодрствования ребенка!).
• Корпус кроватки изготовлен из массива натурального кавказского бука, что гарантирует долговечность изделия.
• Конструкция не имеет острых углов, а поверхности всех деталей отшлифованы до зеркального блеска.
• Лак, покрывающий кроватку, безопасен для здоровья малыша, а благодаря своей прозрачности, он подчеркивает красивую фактуру буковой древесины.
• Передняя стенка кроватки имеет способность опускаться, облегчая родителям контакт с младенцем.
• Дно кроватки может быть установлено в двух положениях по высоте, что обеспечивает безопасность подросшему малышу.
• Вместительный ящик для белья в основании выполнен из ламинированного ДСП и снабжен шариковыми направляющими.
• Самыми важными свойствами АБС-пластика, из которого изготовлены накладки на верхние перекладины кроваток, являются его нетоксичность, эластичность и стойкость к каким-либо видам воздействия. Поэтому, эти накладки выполняют назначение защиты поверхности кроватки и десен малыша.
Доступно 4 цветовых варианта изделия.
Обращаем Ваше внимание!
Изображения на мониторе, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. 
Марка цвета в мебели разных производителей практически всегда отличается по оттенку.
Собранная мебель возврату и обмену не подлежит!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Гандылян Кроватка с маятниковым механизмом, Шарлотта может отличаться от 17 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гандылян Кроватка с маятниковым механизмом, Шарлотта: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские кроватки" по цене 17 100 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга