Газоанализатор MX-4 переносной на несколько газов (кислород/угарный газ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2016 Просмотров: 51
Распечатать:
41 210 руб/шт
Не указано
Оплата: Предоплата
Доставка: В любой регион
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Переносной газоанализатор МХ4 позволяет селективно определять несколько газов (до 4 газов одновременно). Это обычно наиболее востребованные газы, такие как: кислород O2, метан СН4, угарный газ СО и сероводород H2S или диоксид азота NO2.
В газоанализаторе МХ-4 используются интеллектуальные, предварительно откалиброванные, взаимозаменяемые датчики на горючие газы и токсичные.
В переносном газоанализаторе МХ-4 на несколько газов переносной поддерживает технологию iNet (передача показаний и статистики на удалённые терминалы). Для этого необходимо использовать Док-Станцию «DockingStation2» и соответствующее программное обеспечение.
Производитель - Industrial Scientific, США. Все гарантии.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Газоанализатор MX-4 переносной на несколько газов (кислород/угарный газ) может отличаться от 41 210 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу НЕРКОН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газоанализатор MX-4 переносной на несколько газов (кислород/угарный газ): предложение от компании НЕРКОН в рубрике "Газоанализатор переносной" по цене 41 210 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга