Газонокосилка GRINDA электрическая в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2021 Просмотров: 43
Распечатать:
2 550 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Газонокосилка электрическая GRINDA - это надежный и простой в применении электроинструмент, предназначенный для аккуратной стрижки газонов. Данная модель оснащена травосборником емкостью 30 литров. Шпиндельная газонокосилка GRINDA имеет особую конструкцию и принцип действия режущей системы, которая состоит из 6-и лезвий (одно - зафиксировано, а пять вращаются по особому валу). Ножи аккуратно срезают стебли травы, а не сбивают их. Регулируемая высота скашивания позволяет выбрать необходимую высоту стрижки и сделать рельефный рисунок на газоне.
Технические характеристики
Потребляемая мощность: 1200 Вт
Ширина скашивания: 33 см
Скорость вращения ножа: 3900 об/мин
Высота скашивания: 20/25/30/35/40 мм
Объем травосборника: 30 л
8-43090-33

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Газонокосилка GRINDA электрическая может отличаться от 2 550 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИНФО-ТУЛС по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Газонокосилка GRINDA электрическая: предложение от организации ИНФО-ТУЛС в рубрике "Газонокосилки" по цене 2 550 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга