Gerber Фруктово-злаковый батончик DoReMi с яблоком и бананом (с 12 мес.), 25 г в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
66 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Каждый кусочек пищи в рационе должен быть здоровым и полезным – адаптированным для малыша. В перерывах между приемами пищи предлагайте ему лёгкую и питательную закуску. Так вы сделаете его рацион более сбалансированным. 
Фруктовый батончик Gerber DоRеMi  "Яблоко и Банан" предназначен для здоровых детей после 1 года в качестве перекуса между приемами пищи, содержит 74% фруктов,  обогащен кальцием и железом и сохраняет натуральную сладость фруктов и злаков. 
Без сахара. Содержит 74% фруктов. Обогащен кальцием и железом. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.
 
Рекомендации ВОЗ:
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Продолжайте грудное вскармливание как можно дольше после введения прикорма. Необходима консультация специалиста.
 
Энергетическая ценность:
Пищевая ценность (сред. состав на 100 г): энергетическая ценность - 360 ккал / 1509 кДж; белки - 3,0 г; углеводы - 72,0 г; жиры - 6,0 г; кальций - 244 мг; железо - 4,6 мг.
 
Рекомендации по использованию и примечания:
Рекомендуется давать данный продукт ребенку под присмотром взрослого.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Gerber Фруктово-злаковый батончик DoReMi с яблоком и бананом (с 12 мес.), 25 г может отличаться от 66 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Gerber Фруктово-злаковый батончик DoReMi с яблоком и бананом (с 12 мес.), 25 г: предложение от компании KIDERIA в категории "Конфеты" стоимостью 66 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга