Gerber Пюре цыпленок, с 6 месяцев в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
117 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пюре Gerber Цыпленок с 6 мес. 80 г. Мясо - натуральный источник белка, железа и цинка. Правильный и разнообразный рацион ребенка должен включать мясные продукты. Цыпленок насыщен белками, способствует улучшению работы нервной системы, благодаря наличию в мясе глютамина. В мясе курицы и цыплят содержатся витамины А, В, Е. Так же это мясо богато фосфором. По сравнению с другими видами мяса, цыпленок содержит достаточно ненасыщенных жирных кислот, которые, в отличие от насыщенных жирных кислот, хорошо усваиваются организмом. Мясо цыпленка полезно для профилактики сердечных заболеваний и заболеваний системы кровообращения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Gerber Пюре цыпленок, с 6 месяцев может отличаться от 117 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Gerber Пюре цыпленок, с 6 месяцев: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 117 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга