Герметик акриловый для дерева Акцент-136 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 148
Распечатать:
359 руб/кг
В наличии
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по СПб от 50 кг - бесплатно!
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

«Акцент-136»обладает уникальной эластичностью, прочностью и стойкостью к УФ-облучению. Его характеристики впечатляют, а цена приятно удивит. Не менее 25 лет швы вашего дома будут под надежной защитой.
Вам не придется тратить время и думать, где купить то, что нужно, в нашихкаталогахвы найдете полный ассортимент акриловых герметиков. Недорогие и экологически чистые составы для обработки швов деревянного дома предохраняют древесину от проникновения влаги, насекомых и в три раза снижают теплопотери.
Составы полностью готовы к применению, не требуют особых навыков для нанесения и могут применяться как для наружной, так и для внутренней обработки деревянных поверхностей.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Герметик акриловый для дерева Акцент-136 может отличаться от 359 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Прогерметик-СПб по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Прогерметик-СПб i

Прогерметик-СПб

ИНН: 781430072295

ОГРН:

На портале 8 лет 9 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Герметик акриловый для дерева Акцент-136: предложение от компании Прогерметик-СПб в рубрике "Герметик акриловый" по цене 359 руб/кг. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга