Geuther Стульчик-качалка ROCCO в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
17 660 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Стульчик-качалка Rocco серый Geuther - комфортное травмобезопасное изделие, которое может использоваться уже с первых дней жизни малыша. Для самых маленьких предусмотрен мягкий вкладыш под голову и спинку. Пятиточечный ремень безопасности регулируется, не стесняет движений, но надежно фиксирует. Угол наклона сиденья, спинки и подножки легко меняется в зависимости от ваших целей. Rocco можно использовать в качестве люльки или совместно со стульчиком Tamino с заблокированной функцией качалки (адаптер для установки приобретается отдельно).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Geuther Стульчик-качалка ROCCO может отличаться от 17 660 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Geuther Стульчик-качалка ROCCO: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские шезлонги и кресла-качалки" по цене 17 660 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга