Гидроизоляция фундаментов, паркингов, бассейнов, подвалов, МОП. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2014 Просмотров: 46
Распечатать:
1 100 руб/кв.м
Оплата: Договорная
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Специалисты нашей компании производят весь спектр гидроизоляционных работ, бесплатные консультации, техническую поддержку (в т.ч. с выездом на объект) и обучение по устройству, ремонту, монтажу гидроизоляции (паркингов, фундаментов, бассейнов, а так же конструкций применяемых на водных объектах хозяйственно-питьевого и культурно-бытового водопользования) с применением материалов производства ООО "Гидро Щит КГС".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Гидроизоляция фундаментов, паркингов, бассейнов, подвалов, МОП. может отличаться от 1 100 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гидро Щит Комплексные Системы Гидроизоляции по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Гидро Щит Комплексные Системы Гидроизоляции i

Гидро Щит Комплексные Системы Гидроизоляции

ИНН: 7841487410

ОГРН: 1137847327386

На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Уровень сервиса
Гидроизоляция фундаментов, паркингов, бассейнов, подвалов, МОП.: предложение от поставщика Гидро Щит Комплексные Системы Гидроизоляции в рубрике "Гидроизоляционные работы" по цене 1 100 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга