Главная 3-MAX - аппарат для рф-лифтинга коррекции фигуры и омоложения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
1 049 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Благодаря своей универсальности и эффективности аппарат3-Max способен удовлетворить самые разные клиентские запросы. Все аппаратные методики, объединенные на платформе 3-Max, зарекомендовали себя как безопасные и результативные способы решения эстетических задач. В зависимости от пожеланий клиента омолаживающие и моделирующие процедуры можно проводить в любом формате - от интенсивной коррекции до расслабляющего spa-ухода. Широкий диапазон технических характеристик помогает настроить оборудование индивидуально для каждого пациента, базовые (неизменяемые) параметры подобраны оптимально, с учетом особенностей строения кожи лица и тела. Востребованность услуг термолифтинга, кавитации, RF-липолиза, вибровакуумного и вакуумного массажа, LED-фотохромотерапии гарантирует скорый возврат инвестиций.


Организация Современная Медицина и Косметология добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Главная 3-MAX - аппарат для рф-лифтинга коррекции фигуры и омоложения может отличаться от 1 049 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Современная Медицина и Косметология по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Главная 3-MAX - аппарат для рф-лифтинга коррекции фигуры и омоложения: предложение от предприятия Современная Медицина и Косметология в категории "Оборудование для процедур" стоимостью 1 049 000 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга