GlorYes Одноразовые салфетки бамбуковые, 100 шт. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
490 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Cалфетки GlorYes! – это тонкие, мягкие и дышащие салфетки из 100% бамбука, незаменимые для мам и пап, которые пользуются многоразовыми подгузниками.
Принцип работы бамбуковых салфеток очень прост – располагаясь между подгузником и малышом, они пропускают через себя «пописы» и при этом задерживают «покаки», что позволяет легко очистить подгузник после использования. Вы просто выбрасываете «покак» в унитаз, а салфетку – в мусор. Использование салфеток особенно рекомендуется для новорожденных малышей, которые часто делают приятные сюрпризы.
Удобство по принципу «свернуть и выкинуть», схожее с одноразовыми подгузниками, позволит насладиться многоразовыми подгузниками не только вам, но и вашим близким! Кроме того, салфетки могут служить в качестве обыкновенных салфеток для вытирания нежной кожи малыша при кормлении и срыгивании.
Дополнительная важная функция: такие салфетки сделают любой одноразовый подгузник более натуральным, так как теперь даже при выпадании геля из одноразовых подгузников не очень хорошего качества к коже малыша прикасается по-прежнему натуральный бамбук салфетки.
С помощью салфеток GlorYes! из 100% бамбука можно сделать внутренню ткань натуральной даже у многоразовых подгузников из синтетических тканей.
Характеристики:
- натуральный 100% бамбук ухаживает за кожей
- настолько тонкие, что никак не повлияют на сухость подгузника, не будет влажным
- без запаха, химии, алкоголя
- дышащие
- удобно использовать во время кормления и прорезывания зубов
- в рулоне 100 салфеток
- размер одной салфетки 19*28 см

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги GlorYes Одноразовые салфетки бамбуковые, 100 шт. может отличаться от 490 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
GlorYes Одноразовые салфетки бамбуковые, 100 шт.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Антисептик для рук" по цене 490 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга