Гранит (слэбы) Куртинский (коричневый с мелким зерном) 30мм, Россия, м2 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.10.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
2 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Разновидность гранита по цвету, месторождению, свойствам очень разнообразна. Большемерные плиты (слябы, слэбы гранитные) используются для интерьерных работ: изготовления плитки, подоконников, ступеней, столешниц и пр. Компания "Архитектура.Мрамор.Гранит" предлагает вам разнообразный мрамор и гранит самых разных цветов и оттенков: блоки, слябы, плиты, плитка... Натуральный камень хорош как для отделки интерьера, так и для наружных работ - для экстерьера.

Организация Архитектура- Мрамор- Гранит добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гранит (слэбы) Куртинский (коричневый с мелким зерном) 30мм, Россия, м2 может отличаться от 2 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Архитектура- Мрамор- Гранит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гранит (слэбы) Куртинский (коричневый с мелким зерном) 30мм, Россия, м2: предложение от компании Архитектура- Мрамор- Гранит в рубрике "Гранит" по цене 2 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга