Гравировальная машинка, 135 Вт в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2021 Просмотров: 41
Распечатать:
1 572 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Гравировальная машина FIT DG-135 80593 -это представитель бытового класса. В комплекте с моделью поставляется большое количество разнообразных насадок и дополнительных аксессуаров, заметно упрощающих рабочий процесс и делая его более комфортным. Функция блокировки шпинделя упрощает замену оснастки. Также предусмотрена возможность самостоятельной замены щеток, что очень удобно. Вес инструмента составляет всего 1.2 кг, что существенно снижает нагрузку на руку при длительной по времени работе.

Организация ИНФО-ТУЛС зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 10.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гравировальная машинка, 135 Вт может отличаться от 1 572 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИНФО-ТУЛС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гравировальная машинка, 135 Вт: предложение от компании ИНФО-ТУЛС в категории "Дрель" стоимостью 1 572 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга