Грунт ГФ-021 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 62 до 65 руб
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: 2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Псков, РОССИЯ, Чебоксары ...
Для грунтования металлических и деревянных поверхностей под покрытие различными эмалями. Перекрываются материалами типа ПФ, ГФ, ЭФ, ФЛ и др. Пленки грунтовок  устойчивы к изменению температуры  от -45°С до +60°С. Обеспечивают долговечность и противокоррозийную стойкость системы лакокрасочного покрытия. Грунтовка может применяться для окраски изделий в электрополе. Стойки к действию нитроэмалей, минерального масла, растворам соли.   Основные характеристики: Материалы одноупаковочные, на основе алкидных смол.

Компания ООО ТД Тарго добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт ГФ-021 может отличаться от от 62 до 65 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тарго по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт ГФ-021: предложение от предприятия ООО ТД Тарго в категории "Грунтовки" стоимостью от 62 до 65 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга