Грунтовка ХС-059 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
89 руб
Не указано
Оплата: Безналичный расчет
Доставка: 2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Великий Новгород, РОССИЯ, Нижний Новгород, РОССИЯ, Псков, РОССИЯ, Чебоксары ...
Используется для получения системы химически стойкого лакокрасочного покрытия для защиты поверхности металла от воздействия агрессивных сред кислотного и щелочного характера.   Систему материалов применяют для окрашивания для окрашивания поверхностей железнодорожных грузовых вагонов и цистерн, оборудования, металлических и железобетонных конструкций, подвергающихся воздействию растворов  минеральных   кислот, щелочей, солей, агрессивных газов (SO2, СО2, NО2, NН3) и других химических компонентов с температурой не выше 60°С, эксплуатируемых в атмосферных условиях различных климатических районов, а также внутри помещений.

Организация ООО ТД Тарго разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунтовка ХС-059 может отличаться от 89 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТД Тарго по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунтовка ХС-059: предложение от поставщика ООО ТД Тарго в рубрике "Грунтовки" по цене 89 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга