Грузовой шиномонтаж Isuzu, Hyundai, Hino 7.14.2 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
395 руб
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
СТО COMAUTO. Профессиональный шиномонтаж грузовых авто Isuzu, Hyundai, Hino.
Шиномонтаж грузовиков в сервис центре COMAUTO, включает замену или ремонт покрышек, балансировку, подкачку и погрузку колес.
Сертифицированное оборудование и квалифицированный персонал обеспечат производство работ в короткие сроки, с проведением полной диагностики.
Грузовой сервис COMAUTO - квалифицированный персонал, оригинальные запчасти.
*Ремонтные работы осуществляются на закрытой охраняемой территории с обеспечением сохранности автотранспорта и контролем доступа.
© Грузовой сервис COMAUTO, 1998-2015
Сервисный центр COMAUTO приглашает к сотрудничеству владельцев грузовой техники, транспортные компании, производственные предприятия, организации и учреждения Санкт-Петербурга и Л.о.

Фирма COMAUTO. Грузовой автосервис. добавлена на торговую площадку Propartner 31.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузовой шиномонтаж Isuzu, Hyundai, Hino 7.14.2 может отличаться от 395 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию COMAUTO. Грузовой автосервис. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грузовой шиномонтаж Isuzu, Hyundai, Hino 7.14.2: предложение от компании COMAUTO. Грузовой автосервис. в категории "Шиномонтажные работы" стоимостью 395 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга