Гусеничные снегоболотоходы в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 47
Распечатать:
от 100 до 200 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Наша компания «Этериус»предлагает надежные многофункциональные вездеходы, а также запчасти к ним. Наши гусеничные вездеходы доступны – независимо от региона, в котором проживаете.
Есть возможность заказать обслуживание, ремонт и установку дополнительного оборудования. Вы можете приобрести модели вездеходов, находящиеся на консервации (хранении) с проведением цикла регламентных работ по техническому обслуживанию и тюнинга. В результате станете хозяином отличного вездехода с улучшенными характеристиками. В любом вездеходе с хранения мы производим замену технических жидкостей, фильтрующих элементов, АКБ, также проводим ревизию основных узлов, агрегатов и электрооборудования.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гусеничные снегоболотоходы может отличаться от от 100 до 200 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Этериус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Гусеничные снегоболотоходы: предложение от предприятия Этериус в рубрике "Снегоболотоходы" по цене от 100 до 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга