HandyPotty Надувной дорожный горшок (оранжевый), от 15 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Надувной дорожный горшок.
Дорожный горшок идеально подойдет для путешествий или длительных прогулок с ребенком. Это надувная модель, которая обладает сразу несколькими преимуществами: невероятной компактностью, продуманной практичностью и комфортной конструкцией. Используя дорожный горшок , вы сможете без труда обеспечить своему малышу комфорт и безопасные гигиенические условия для справления естественных нужд в общественных местах и любом транспорте: машине, поезде, самолете.
Надувной горшок без труда поместится даже в кармашек сумки, нужно просто выпустить из него воздух. Это горшок легкий, как воздух, так что вы даже не вспомните о том, что носите с собой целый детский горшок, пока в нем не возникнет необходимость. Две широкие камеры обеспечивают достаточную высоту посадки, чтобы малыш не запачкался и при этом сидел комфортно и устойчиво. Дорожный горшок оснащен специальным барьером, которые предотвращает разбрызгивание, когда приспособление используется мальчиками. 
Горшок можно использовать с одноразовыми вкладышами: их поверхность покрыта специальным впитывающим слоем, который превращает жидкость в гель, после чего вкладыши легко утилизируются, как подгузник. В комплекте с дорожным горшком идут 3 одноразовых пакета-вкладыша, дополнительные можно приобрести отдельно.

Организация KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HandyPotty Надувной дорожный горшок (оранжевый), от 15 мес. может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HandyPotty Надувной дорожный горшок (оранжевый), от 15 мес.: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Детские горшки" по цене 510 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга