HandyPotty Сменные пакеты для дорожных горшков в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
311 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сменные пакеты для дорожных горшков.
Отправляясь с ребенком в путешествие, важно позаботиться о том, чтобы под рукой всегда был горшок для малыша.Однако не всегда есть возможность вымыть горшок, и тут пригодятся универсальные сменные пакеты для дорожных горшков.
Изготовленные из непромокаемого материала, они надежно удерживают все содержимое внутри, кроме того специальный впитывающий слой превращает жидкость в гель, предотвращая вытекание. Пакеты удобно хранить в сумке, в сложенном виде они без труда помещаются в кармашке сумки, а пригодятся они и в дороге в транспорте, и в отеле во время отпуска или временных остановок.Одноразовые вкладки имеют удобную форму, позволяя прочно завязать пакет, чтобы при первой возможности избавиться от него. 
Сменные пакеты для дорожного горшка быстро утилизируются по тому же принципу, что и подгузники.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HandyPotty Сменные пакеты для дорожных горшков может отличаться от 311 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HandyPotty Сменные пакеты для дорожных горшков: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские горшки" по цене 311 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга