Happy Baby Бутылочка с ручками и антиколиковой силиконовой соской 180 мл. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
479 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Антиколиковая бутылочка Happy Baby ANTICOLIC BABY BOTTLE позволяет бороться с образованием коликов у малышей в первые месяцы жизни и создаёт максимальный комфорт при кормлении. Благодаря соске с антиколиковыми клапанами, воздух не смешивается со смесью и выходит через клапаны, что препятствует повышенному газообразованию и вздутию животика. Естественная физиологичная форма мягкой силиконовой соски позволяет ребенку захватывать её широко раскрытым ртом также, как и грудь мамы, что способствует сохранению грудного вскармливания. Бутылочка имеет съемные ручки с антискользящим покрытием, удобную шкалу с делениями в 30 мл, комплектуется соской с медленным потоком, а удобная форма позволяет прочно удерживать её в руке.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Happy Baby Бутылочка с ручками и антиколиковой силиконовой соской 180 мл. может отличаться от 479 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Baby Бутылочка с ручками и антиколиковой силиконовой соской 180 мл.: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Бутылочки для кормления, поильники" по цене 479 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга