Happy Baby Детские ножницы для ногтей с колпачком Baby Scissors в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
199 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для ухода за каждым малышом с момента его рождения требуются специальные предметы. На помощь родителям придут разработанные профессионалами приспособления. Ножницы детские с колпачком от Happy Baby позволят правильно ухаживать за малышом каждый день. 
Мамы знают, как тяжело найти предметы для ухода за малышом, подходящие для самых маленьких. Эти ножницы станут для многих спасением! Ножницы отличаются эргономичной формой, благодаря которой не занимают много места. Их кончики закруглены. Ручки очень удобной формы. Дополнены ножницы специальным защитным колпачком. Сделаны они из высококачественных и безопасных для малышей материалов.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Happy Baby Детские ножницы для ногтей с колпачком Baby Scissors может отличаться от 199 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Baby Детские ножницы для ногтей с колпачком Baby Scissors: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские маникюрные наборы и расчески" стоимостью 199 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга