Happy Baby Щетка для волос детская Baby hairbrush в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для ухода за каждым малышом с момента его рождения требуются специальные предметы. На помощь родителям придут разработанные профессионалами приспособления. Щетка детская от Happy Baby позволит правильно ухаживать за малышом каждый день. 
Мамы знают, как тяжело найти предметы для ухода за малышом, подходящие для самых маленьких. Щетка отличается эргономичной формой, благодаря которой отлично помещается в руке. Щетина не травмирует нежную кожу малыша. Сделана она из высококачественных и безопасных для малышей материалов.

Организация KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Happy Baby Щетка для волос детская Baby hairbrush может отличаться от 329 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Baby Щетка для волос детская Baby hairbrush: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Профессиональная косметика для волос" стоимостью 329 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга