Happy Baby Соска-пустышка силиконовая симм. формы с колпачком BABY PACIFIER с 0-12 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
279 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пустышка от Happy Baby с колпачком BABY PACIFIER
Особенности
• силиконовая пустышка симметричной формы
• вентиляционные отверстия в носогубнике
• симметричная форма носогубника
• колпачок в комплекте
• не содержит Бисфенол А
• срок службы - 1 месяц со дня реализации
• срок годности - 3 года
Уход и хранение
Соску-пустышку рекомендуется мыть в горячей воде с мылом. Мойте соску-пустышку перед каждым использованием. Не используйте для мытья сильнодействующие чистящие средства, содержащие абразивные частицы. Не мойте в посудомоечной машине. Соску-пустышку можно стерилизовать или обрабатывать кипячением в открытой посуде не более 30 минут. Сушить при комнатной температуре. Хранить соски-пустышки рекомендуется сухими в закрытой посуде, не допуская попадания прямых солнечных лучей, масел, растворителей и кислот.
Инструкция по использованию
Перед первым использованием вымойте и простерилизуйте изделие. Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления повреждённые изделия. Не оставляйте ребёнка одного. Запрещается вешать пустышку на ленту или верёвку, так как это может привести к удушению ребёнка. Не окунайте соску-пустышку в сладкие жидкости или в лекарства, чтобы предотвратить развитие кариеса у ребёнка. Рекомендуется менять соску-пустышку каждый месяц.

Организация KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Happy Baby Соска-пустышка силиконовая симм. формы с колпачком BABY PACIFIER с 0-12 мес. может отличаться от 279 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy Baby Соска-пустышка силиконовая симм. формы с колпачком BABY PACIFIER с 0-12 мес.: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Пустышки" по цене 279 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга