Happy kid Робот-трансформер. с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
2 811 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Робот трансформер» – большой игровой набор для самостоятельной сборки. В комплекте  не только модель трансформера, но еще и машинка, а также набор отверток для того, чтобы самому собрать игрушки. Соединяя вместе детали от машинки и робота, малыш сможет собрать МЕГА-трансформера!
Трансформер: робот разборный. Подвижные руки и ноги (крепятся к туловищу на 6 пластиковых болтов), возможно крепление части деталей от машинки к трансформеру (с помощью 2х запасных болтов).
Машинки: сборная машинка, детали крепятся на пластиковых болтах.
Описание набора отверток: электрошуруповерт (2 батарейки типа АА 1,5 V входят в набор), две съемные насадки (крестовая и плоская), отвертка под съемные насадки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Happy kid Робот-трансформер. с 3 лет может отличаться от 2 811 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Happy kid Робот-трансформер. с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Трансформеры" по цене 2 811 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга