Harvia коптильня ws100, знн01006 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.03.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
25 267 руб
В наличии
Оплата: Если товара нет на складе, необходима предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Коптильня является удобным и универсальным средством приготовления пищи в летнее время.

Изысканные блюда из рыбы можно приготовить на открытом огне, закоптить, потушить или сделать гриль.

Для тех, кто ценит самое лучшее.

Мы в компании Harvia знаем все секреты парения. Но после сауны, что может быть лучше изысканного рыбного блюдаРПри помощи коптильни Harvia, вы сможете приготовить любое блюдо из лосося и форели: жареное на открытом огне, копченое, тушеное или гриль.

Коптильня изготавливается, в основном, из нержавеющей стали. Все решетки для гриля хромированы и легко моются. Коптильня имеет нагреваемую часть, сепаратор жира, решетки для копчения, а также решетки с ручками для приготовления на огне. Дополнительно можно приобрести сковороду, на которой можно жарить рыбу, блины и овощи. В очаге коптильни быстро готовится картофель, турнепс и даже мясо. Вы сможете также быстро приготовить бифштекс и курицу.

Вместе с коптильней поставляется подготовленная экспертами книга рецептов приготовления блюд в стиле Harvia.

Размеры: ширина, мм 420
Размеры: высота, мм 700
Масса, кг 17

Компания ЮпитерСтрой зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Harvia коптильня ws100, знн01006 может отличаться от 25 267 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮпитерСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Harvia коптильня ws100, знн01006: предложение от продавца ЮпитерСтрой в категории "Коптильня туристическая" стоимостью 25 267 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга