Hasbro Меч со световыми эффектами, в ассортименте, с 5 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
2 656 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальный Меч Джедая со световыми и звуковыми эффектами, (Звездные Войны), для всех поклонников блокбастера Звездные Войны.
Разложите меч, используя кнопку, которая находится ближе к лезвию, нажмите ее и встряхните меч. Затем нажмите на кнопку, расположенную дальше от лезвия, и лезвие наполнится светом, а также станет издавать звук электрического гудения, а при столкновении с препятствиями или другими мечами – звуки боя точь-в-точь, как в легендарной трилогии! Чтобы сложить меч, слегка надавите на кончик меча, и он телескопически сложится. Замечательный световой меч героев Звездных войн позволит ребенку почувствовать себя в центре ожесточенного боя.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Hasbro Меч со световыми эффектами, в ассортименте, с 5 лет может отличаться от 2 656 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Меч со световыми эффектами, в ассортименте, с 5 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Игрушечные пистолеты" по цене 2 656 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга