Hasbro Play-Doh DOHVINCI Набор для украшения, стикер для стены, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
1 344 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новый набор для творчества Doh Vinci - это возможность создать украшение для стены своими руками! В набор входит шаблон-стикер, специальный стайлер и 5 картриджей для украшения, некоторые из которых блестящие . Украшать стикер можно на свое усмотрение - создавайте собственный дизайн, используя цвета из набора и дополнительные цвета (если у вас уже есть другие наборы До Винчи).
Стикер выполнен в виде витиеватых узоров, некоторые из которых напоминают волшебные растения, бабочек, снежинки. Его легко приклеить на стену. После украшения, масса DohVinci застывает и прочно держится на рисунке.
Теперь стена в любой комнате будет выглядеть очень ярко и оригинально, а также все время будет бросаться в глаза.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Hasbro Play-Doh DOHVINCI Набор для украшения, стикер для стены, с 6 лет может отличаться от 1 344 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh DOHVINCI Набор для украшения, стикер для стены, с 6 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 1 344 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга