Hasbro Play-Doh Dohvinci Набор Люстра ДаВинчи, с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
1 493 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Необычный, очень красочный набор для творчества, сочетающий в себе возможность проявить фантазию и воображение, художественный вкус, развить мелкую моторику рук, а также получить уникальный предмет интерьера - декорированное собственными руками интерьерное украшение в виде люстры!
Материал, с помощью которого Вам предстоит украшать основу для декорирования, напоминает пластилин. Однако, в отличии от пластилина, формующаяся масса со временем затвердевает. Масса для лепки До Винчи хранится в герметичных упаковках, предотвращающих контакт с воздухом и, как следствие, преждевременное засыхание материала. Кроме того, для работы с этим пластилином необходим специальный инструмент - стайлер.
Все необходимые инструменты и принадлежности входят в комплект набора:
• Основа для подставки в виде люстры (из картона);
• Стайлер - инструмент для выдавливания массы;
• 3 стандартных картриджа с массой для лепки;
• 1 картридж с блестящей массой;

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hasbro Play-Doh Dohvinci Набор Люстра ДаВинчи, с 6 лет может отличаться от 1 493 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Dohvinci Набор Люстра ДаВинчи, с 6 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 1 493 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга