Hasbro Play-Doh Игровой набор Фабрика пирожных, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
1 813 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С помощью игрового набора Play-Doh "Фабрика пирожных" малыш вылепит из пластилина огромное количество всевозможных пирожных, печенья и других угощений, украсив их на свой вкус! В наборе есть все необходимое для этого: игровая площадка с тремя разными прессами, включающая множество формочек и аксессуаров для формирования пирожных и их украшений и, конечно, четыре баночки с пластилином Play-Doh разных цветов. Также в наборе инструкция на русском языке. 
Особенности:
• Набор выполнен в ярких цветах, что непременно привлечет внимание ребят.
• Состоит фабрика из подставки, на которой имеется три красочных аппарата для создания шедевров.
• Также прилагаются различные формочки, насадки, лопатка, две баночки пластилина Play-Doh и две баночки с пластилином Play-Doh Plus.
• Пластилин, входящий в набор абсолютно нетоксичен, безопасен для детей, не пристает к рукам и быстро сохнет.
Развивает:
• моторику, внимание, ловкость
• простимулирует творческие способности ребенка
• улучшит воображение и фантазию
Создавайте красивые и вкусные сладости при помощи ярких приспособлений. Возможно, кулинария - это призвание вашего ребенка!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Hasbro Play-Doh Игровой набор Фабрика пирожных, с 3 лет может отличаться от 1 813 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор Фабрика пирожных, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 1 813 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга