Hasbro Play-Doh ИГРОВОЙ НАБОР КУХОННАЯ ПЛИТА, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
2 144 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровые наборы Play-Doh – это яркие жёлтые баночки с разноцветными крышечками и мягкой массой для лепки, разнообразные формочки и множество аксессуаров.
Игровой набор «Кухонная плита» понравится всем юным кулинарам! Используя плиту, сковороду, тарелки, столовые приборы, формочки для еды, ребёнок сможет создать восхитительные кулинарные произведения.
Игрушечная плита с двумя конфорками будет шипеть как настоящая, благодаря специальным звуковым эффектам.
Масса для лепки Play-Doh изготовлена из экологически безвредных компонентов, очень мягкая, приятно пахнет и даже не оставляет жирных пятен на мебели! Игры с пластилином Плей-до помогут развить в малыше фантазию, усидчивость, аккуратность и навыки мелкой моторики.
В комплекте:
• плита;
• 4 формочки;
• 2 сковородки;
• 2 тарелки;
• щипцы;
• лопатка;
• столовые приборы.
Внимание! Для работы плиты требуются 3 батарейки АА, в комплект не входят!

Компания KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hasbro Play-Doh ИГРОВОЙ НАБОР КУХОННАЯ ПЛИТА, с 3 лет может отличаться от 2 144 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh ИГРОВОЙ НАБОР КУХОННАЯ ПЛИТА, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 2 144 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга