Hasbro Play-Doh Игровой набор Транспортные средства, в ассорт., с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
971 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор пластилина Play-Doh Town "Транспортные средства" от Hasbro представляет вам удивительный набор, в который входит пластиковая фигурка человечка, транспортное средство, напоминающее мотороллер, а также инструменты или дорожные знаки.
С помощью желтого человечка, одетого в яркую защитную форму и каску, вы сможете обустроить свой игрушечный город. Эти жители города добавят городу жизни, красок и сделают его максимально комфортным для жизни.
В наборе также есть масса для лепки от компании Play-Doh. Вы сможете создать различные дороги, домики или дополнительных жителей города - главное включить фантазию!
Масса для лепки Плэй-До удобна в использовании. Пластилин легко достается из баночек, без особого труда разминается в руках, не прилипает к поверхностям и не оставляет на них жирные следы. Цвета пластилина можно смешивать друг с другом, получая при этом новые оттенки!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Hasbro Play-Doh Игровой набор Транспортные средства, в ассорт., с 3 лет может отличаться от 971 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор Транспортные средства, в ассорт., с 3 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Набор для лепки" стоимостью 971 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга