Hasbro Play-Doh Игровой набор из 4 баночек в ассортименте (обновлённый), с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
367 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пластилин из серии «Play-Doh» отличается приятной на ощупь фактурой, поэтому дети так любят из него лепить самые разнообразные фигурки. В этих наборах юные любители творчества обнаружат несколько емкостей с массой для лепки, которая окрашена в насыщенные цвета, поэтому с удовольствием будут лепить, развивая мелкую моторику рук и тактильное восприятие.
Особенности:
- Этот набор позволит детям интересно провести досуг, одновременно развивая мелкую моторику рук и свои творческие способности.
- В комплекте дети обнаружат ёмкости с пластилином 4 насыщенных оттенков, наборы представлены в ассортименте, отличаются наличием массы для лепки разных цветов.
- Пластилин абсолютно безопасен для здоровья детей, даже в случае его проглатывания.
- При лепке масса не липнет к ладоням, а также не оставляет следов на поверхности.
- Готовую фигурку можно оставить на открытом воздухе на один день, и она станет твёрдой.
- Комплект поможет улучшить фантазию крохи, а также своими руками создать интересные поделки из пластилина.
- Все составляющие набора выполнены из высококачественных материалов, сертифицированных для производства товаров для детей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Hasbro Play-Doh Игровой набор из 4 баночек в ассортименте (обновлённый), с 2 лет может отличаться от 367 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор из 4 баночек в ассортименте (обновлённый), с 2 лет: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Набор для лепки" стоимостью 367 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга