Hasbro Play-Doh Игровой набор из 8 баночек, с 2 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
727 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Замечательная новинка от компании HASBRO (Хасбро) для творческих детей, проявляющих заинтересованность в лепке из пластилина! В набор входит 8 банок особо мягкой массы для лепки Play-Doh PLUS разных цветов, которые вдохновят на творчество любого ребёнка!
Отличительной чертой пластилина Плэй-До является то, что он состоит из экологически чистых натуральных компонентов, что исключает возможность причинения вреда детскому организму, даже если ребёнок случайно проглотит кусочек. Масса имеет приятный запах, а её яркие сочные цвета, непременно, понравятся малышам.
Масса для лепки Play-Doh PLUS очень пластична, легко формуется, не прилипает к пальцам, коврам, одежде и рабочим поверхностям, не оставляет жирных пятен. Лепить из неё – сплошное удовольствие! Крышки баночек с пластилином окрашены в цвета массы, которые в них находятся.
Помогите своему ребёнку проявить фантазию и развить воображение, подарив набор для лепки от компании Хасбро!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Hasbro Play-Doh Игровой набор из 8 баночек, с 2 лет может отличаться от 727 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор из 8 баночек, с 2 лет: предложение от компании KIDERIA в категории "Набор для лепки" стоимостью 727 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга