Hasbro Play-Doh Игровой набор Туалетный столик Рарити, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
907 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
PLAY-DOH "Туалетный столик Рарити" – это одновременно и игровой набор, и набор для творчества! Такой подарок непременно понравится девочке, которая увлекается лепкой из пластилина и, особенно, если она любит популярный мультипликационный сериал «Дружба – это чудо» (My Little Pony).
Помимо пяти баночек традиционной массы для лепки Плэй-До от всемирно известной компании Хасбро, в наборе Вы найдете небольшую пластиковую фигурку пони, героиню мультфильма «Дружба – это чудо», и многофункциональный игровой аксессуар, который одновременно является подставкой для фигурки, туалетным столиком для нашей миниатюрной лошадки и инструментом экструдером, с помощью которого можно изготавливать колечки, бусы, браслеты и другие милые пластилиновые украшения. Ваша девочка будет в восторге от такого подарка!

Фирма KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hasbro Play-Doh Игровой набор Туалетный столик Рарити, с 3 лет может отличаться от 907 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор Туалетный столик Рарити, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Набор для лепки" стоимостью 907 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга