Hasbro Play-Doh Игровой набор Главная улица, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
3 547 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Построй свой собственный пластилиновый город с новым замечательным игровым набором PLAY-DOH Town (Плей До Город) "Главная улица".
Серия игрушек Play-Doh Town объединяет в себе традиционную лепку из пластилина и наборы фигурок людей, животных, составные части городских зданий и различного городского транспорта. Из элементов этого набора Вы можете построить городскую площадь с ратушей с часами и фонтаном, украсить их цветами и птицами.
В комплект набора входит сразу шесть баночек с пластилином разного цвета, при чем сами контейнеры с массой для лепки могут являться непосредственными частями Ваших построек. Кроме того, в наборе Вы найдете две фигурки и игрушечный пластиковый автомобильчик. Развивайте Вашу фантазию и воображение, обустраивайте ваш город Плей До по своему вкусу, ведь игровые наборы Play-Doh Town – это не только веселый игровой процесс, но и весьма полезное для развития творческих талантов времяпрепровождение!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Hasbro Play-Doh Игровой набор Главная улица, с 3 лет может отличаться от 3 547 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор Главная улица, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 3 547 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга