Hasbro Play-Doh Игровой набор Пицца, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
942 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игровой набор «Пицца» от бренда Play-Doh (созданного известнейшим американским производителем экологичных, красивых, интересных и качественных игрушек Hasbro) подарит радость вашему малышу. Пластилиновая пицца выглядит совсем как настоящая – производители позаботились обо всех необходимых компонентах и инструментах.
В наборе есть:
порционная тарелка и вилка с ножиком;
лопаточка, чтобы брать кусочки пиццы;
специальное колесико для разрезания пиццы;
большой удобный ножик из яркого пластика;
доска и большая тарелка, на обратной стороне которых находится много мелких формочек (для создания грибочков, креветок, листиков салата и прочих вкусностей);
специальный пресс для выдавливания сыра;
красивая картонная коробочка для упаковки пиццы, на обратной стороне которой приведены примеры украшения блюда.
Пластилин Плей-До - уникальная пластичная масса, который изготовлен из натуральных пищевых составляющих, благодаря чему он абсолютно безопасен для здоровья детей. Он не липнет к рукам, не пачкает одежду и имеет приятный запах. Очень хорошо разминается в руках и держит форму. Цвета пластилина чистые и яркие. Использовать его можно многократно. Для того, чтобы из застывшей массы снова можно было лепить, ее следует слегка намочить.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Hasbro Play-Doh Игровой набор Пицца, с 3 лет может отличаться от 942 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор Пицца, с 3 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 942 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга