Hasbro Play-Doh Игровой набор ПОДВОД МИР, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С помощью оригинального набора пластилина Play-Doh (Плей-До) ваш ребенок сможет погрузиться в интересный подводный мир. Он слепит разнообразные камни, маленьких рыбок, крабов и ракушки, научится различать разные виды морских обитателей и их особенности, а веселый осьминог обрадует возможностью сделать ему бесконечно длинные разноцветные щупальцы. Пластилин Плей-До - уникальная пластичная масса, который изготовлен из натуральных пищевых составляющих, благодаря чему он абсолютно безопасен для здоровья детей. Он не липнет к рукам, не пачкает одежду и имеет приятный запах. Очень хорошо разминается в руках и держит форму. Цвета пластилина чистые и яркие. Использовать его можно многократно. Для того, чтобы из застывшей массы снова можно было лепить, ее следует слегка намочить.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Hasbro Play-Doh Игровой набор ПОДВОД МИР, с 3 лет может отличаться от 920 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hasbro Play-Doh Игровой набор ПОДВОД МИР, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Набор для лепки" по цене 920 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга