Heinz Фруктовый микс пюре, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
67 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фруктовые пюре вводятся в рацион ребенка одними из первых. Они богаты витаминами и минеральными солями, пектином, способным выводить из организма токсические вещества. Содержат органические кислоты и клетчатку, благоприятно воздействующую на работу кишечника. Фруктовое пюре рекомендуют вводить в рацион малыша с 4 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки и постепенно увеличивая общее количество пюре в течение 5-7 дней, доводя его объем до 40 мл в день, к 5 месяцам - до 50 мл и до 90-100 мл к 12 месяцам.
Пюре Heinz Фруктовый микс. Яблоко содержит огромное количество полезных веществ, прежде всего витамин С и пектины. Усиливает кроветворение, выводит камни из почек, очищает организм от токсинов, снижает уровень холестерина в крови, регулирует углеводный обмен, восстанавливает кишечную флору.
Мякоть груши содержит до 12% сахаров, 0,3% кислот, каротин, витамины группы B. Как и во многих других фруктах, в плодах груши много калия, который оказывает благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы. Пюре из груши содержит растительную клетчатку и пектин, которые имеют бактерицидные свойства и способствуют росту собственных бифидобактерий в кишечнике. Это обстоятельство особенно важно, если ребенок получал лечение антибиотиками.
Бананы имеют сбалансированный витаминный состав. В них содержится большое количество витаминов Е и С, а количество витамина В6 составляет не менее четверти рекомендованной ежедневной дозы. Кроме того, тропические плоды являются источником кальция, калия, железа и фосфора.

Компания KIDERIA разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Heinz Фруктовый микс пюре, с 6 мес может отличаться от 67 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Фруктовый микс пюре, с 6 мес: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 67 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга