Heinz Гречневая безмолочная кашка с Омега-3, с 4 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
137 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гречневая кашка с Омега-3 - это многофункциональная каша, которая сочетает в себе пользу гречки (профилактику железодефцитной анемии) и дополнительные свойства Омега-3 Что такое Омега-3? Омега-3 - полиненасыщенная жирная кислота, которая не вырабатывается организмом человека и может поступать в организм только с пищей. Омега-3 участвует в важнейших обменных процессах, формирует здоровую нервную систему и обеспечивает нормальное функционирование головного мозга, тем самым влияя на интеллектуальные способности.
Омега-3 добавляется в каши в микрокапсулированном виде, в виде порошка, уникальная технология производства которого позволяет сохранить все полезные свойства и не меняет вкус и запах любимой кашки.
Гречневая кашка с Омега-3 - это многофункциональная каша, которая сочетает в себе пользу гречки (профилактику железодефцитной анемии) и дополнительные свойства Омега-3.
Омега-3 - полиненасыщенная жирная кислота, которая не вырабатывается организмом человека и может поступать в организм только с пищей.
Омега-3 участвует в важнейших обменных процессах, формирует здоровую нервную систему и обеспечивает нормальное функционирование головного мозга, тем самым влияя на интеллектуальные способности.
Способ приготовления: Не забудьте вымыть руки, используйте только чистую посуду. Сначала налейте в тарелочку указанное количество вскипяченного и остуженного до 40°С молока. Затем, тщательно перемешивая, всыпьте рекомендуемое количество сухой каши до получения однородной консистенции. Не варите. Для 4-месячного ребенка возьмите 30 г (4 столовые ложки) сухого продукта на 170 мл молока. Столовая ложка содержит приблизительно 8 г сухого продукта. Рекомендуемое количество порций каши — 1-2 в день. Содержит Омега-3 жирные кислоты Без добавления молока Без вкусовых добавок Без консервантов Без красителей Без добавления глютенсодержащих ингредиентов Обогащена 12 витаминами Обогащена 4 минералами Продукт сертифицирован

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Heinz Гречневая безмолочная кашка с Омега-3, с 4 мес. может отличаться от 137 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Гречневая безмолочная кашка с Омега-3, с 4 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 137 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга