Heinz Гречневая низкоаллергенная безмолочная кашка, с 4 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
137 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пищевая и биологическая ценность круп и приготовленных из них каш зависит от химического состава зерна и технологической обработки сырья. Низкоаллергенные каши «Хайнц» приготовлены из чистой муки, обогащенной витаминно-минеральным комплексом, и не содержат никаких иных ингредиентов. Корпоративные стандарты контроля сырья и производства «Хайнц» обеспечивают соответствие наших кашек пищеварительной системе малыша.
Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новую кашку, убедитесь, что Ваш малыш переносит все ее составляющие.
Способ приготовления: Не забудьте вымыть руки, используйте чистую посуду. Сначала налейте в тарелочку указанное количество вскипяченной и остуженной до 40°С воды. Затем тщательно перемешивая, всыпьте рекомендуемое количество сухой каши до получения однородной консистенции. Не варите. Для 4-месячного ребенка возьмите 20 г (3 столовые ложки) сухого продукта на 200 мл воды. Столовая ложка содержит приблизительно 8 г сухого продукта.
Когда витаминов и минералов, поступающих в организм малыша с материнским молоком, становится недостаточно, педиатры рекомендуют постепенно вводить прикорм. Попробуйте низкоаллергенные кашки Heinz, приготовленные без добавления молока, сахара и глютенсодержащих ингредиентов. Таким образом вы снизите риск появления аллергических реакций. Низкоаллергенные каши также рекомендуются вегетарианцам, детям и взрослым с непереносимостью молочного белка, сахара, глютена.

Компания KIDERIA добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Heinz Гречневая низкоаллергенная безмолочная кашка, с 4 мес. может отличаться от 137 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Гречневая низкоаллергенная безмолочная кашка, с 4 мес.: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детские каши" стоимостью 137 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга