Heinz Каша безмолочная гречневая с яблоком, с 4 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
125 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Безглютеновые и безмолочные каши занимают особое место среди различных видов прикорма. Часто педиатры рекомендуют начинать злаковый прикорм именно с них.
К безглютеновым видам круп относятся гречка, кукуруза и рис. Детская безмолочная каша из риса, гречки или кукурузы – гипоаллергенный продукт, рекомендованный для введения первого прикорма детей, начиная с 4-месячного возраста.
Компания Хайнц предлагает каши на любой вкус - с фруктами и без фруктов, из одного или из нескольких злаков. Инстантные продукты «Хайнц» можно разводить водой или, если у ребенка нет аллергии, молоком. Для ребенка в возрасте до 12 месяцев рекомендуется разводить его в пропорции 1:1.
Выбирая из безмолочных кашек наиболее подходящий для первого прикорма продукт, необходимо учитывать вкусовые предпочтения Вашего ребенка.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Heinz Каша безмолочная гречневая с яблоком, с 4 мес. может отличаться от 125 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Каша безмолочная гречневая с яблоком, с 4 мес.: предложение от компании KIDERIA в категории "Детские каши" стоимостью 125 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга