Heinz Любопышки Слива, морковь, вишня, черная смородина, с 12 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
177 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для правильного развития жевательных навыков, структура пищи должна меняться в зависимости от возраста ребёнка. Поэтому с 12 месяцев малышу необходимы уже более сложные по консистенции продукты. Heinz предлагает мамам линейку кашек «Любопышки», которая содержит кусочки хлопьев и фруктов, что позволяет малышу привыкать к более сложным по консистенции продуктам.
Раскусывание и пережевывание кусочков хлопьев и фруктов необходимо для правильного развития жевательных навыков малыша. Овсяные, гречневые, рисовые хлопья и шарики придают кашкам «Любопышки» Heinz комфортную для питания ребенка после года промежуточную консистенцию между детскими растворимыми кашами и взрослым твердым продуктом. Кашки обогащены 12 витаминами и 4 минералами.
Кашки «Любопышки» подарят радость и помогут обогатить питание ребенка после года полезными витаминами и минералами.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Heinz Любопышки Слива, морковь, вишня, черная смородина, с 12 мес. может отличаться от 177 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Любопышки Слива, морковь, вишня, черная смородина, с 12 мес.: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 177 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга