Heinz Овсяная с бананом и молоком кашка, с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
157 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кашки Heinz с молоком рекомендуются в качестве основы здорового прикорма грудных детей. Кашки богаты углеводами, белками, клетчаткой, витаминами и минералами. Благодаря добавлению цельного молока, кашки обладают высокой питательной ценностью, что исключительно важно для растущего организма малыша.
Детские молочные каши следует вводить с осторожностью, для начала нужно убедиться в отсутствии аллергической реакции на молоко. Первая порция молочной каши должна составлять не более одной чайной ложки, в течение 5-7 дней количество продукта постепенно увеличивается до возрастной нормы. Детские молочные каши готовятся просто – смесь разводится рекомендованным количеством теплой воды. Добавлять соль, сахар и какие-либо другие компоненты не нужно.
Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новую кашку, убедитесь, что Ваш малыш переносит все ее составляющие.
Способ приготовления: Не забудьте вымыть руки, используйте только чистую посуду. Сначала налейте в тарелочку указанное количество вскипяченной и остуженной до 40°С воды. Затем, тщательно перемешивая, всыпьте рекомендуемое количество сухой каши до получения однородной консистенции. Не варите. Для 6-месячного ребенка возьмите 40 г (5 столовых ложек) сухого продукта на 170 мл воды. Столовая ложка содержит приблизительно 8 г сухого продукта. Рекомендуемое количество порций каши — 1-2 в день.
 
Когда врач рекомендует расширить рацион ребенка, попробуйте вкусную и полезную «Овсяную кашку с молоком и бананом».
Овсянка мягко обволакивает слизистую желудка, улучшает моторику кишечника. Банан богат калием.
Начинайте прикорм с 1 столовой ложки, постепенно увеличивая порцию с возрастом и аппетитом ребенка. Кашу можно разводить просто водой, добавив половину чайной ложки сливочного или растительного масла.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Heinz Овсяная с бананом и молоком кашка, с 6 мес может отличаться от 157 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Овсяная с бананом и молоком кашка, с 6 мес: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Детские каши" по цене 157 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга