Heinz Пюре чернослив, с 5 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
62 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фруктовое пюре Heinz производится с учетом самых строгих требований. Из состава продукта полностью исключены генно-модифицированные ингредиенты, искусственные красители, ароматизаторы и другие пищевые добавки. Продукт полностью натурален и удовлетворяет потребности малыша в витаминах и минералах. Благодаря пюре Heinz малыш сможет ощутить новый мир вкусов и запахов!
• С 5 месяцев.
• Без добавления консервантов.
• Без красителей.
Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новое пюре, убедитесь, что Ваш малыш переносит все его составляющие.
Способ приготовления: Введение нового блюда начинайте с 1 чайной ложки, постепенно доводя порцию до возрастной нормы. Нужное количество подогреть, не добавляя сахара. Не разогревать повторно.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Heinz Пюре чернослив, с 5 мес может отличаться от 62 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Пюре чернослив, с 5 мес: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детское пюре" по цене 62 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга