Heinz Пюре Нежная крольчатинка с 6 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
108 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кролик - диетический низкоаллергенный продукт. Отсутствие сахара и соли в пюре позволит ребенку с самого начала привыкнуть к натуральному вкусу мяса.
Пюре из кролика отлично подойдет для первого знакомства с мясом. Мясо кролика способно защитить организм человека от радиации, обладает лечебным действием при многих болезнях желудочно-кишечного тракта, помогает послеоперационным больным, так как практически полностью усваивается (на 96%). Учитывая высокую биологическую ценность и нежность кроличьего мяса, его назначают при пищевой аллергии.
По витаминному и минеральному составу крольчатина превосходит почти все иные виды мяса. Она богата витаминами PP, C, B6, B12, железом, фосфором, кобальтом, калием, марганец и фтором. В мясе кролика мало натрия, что делает его незаменимым в диетическом питании. Регулярный прием кроличьего мяса способствует поддержанию в организме нормального жирового обмена.

Организация KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Heinz Пюре Нежная крольчатинка с 6 мес может отличаться от 108 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Пюре Нежная крольчатинка с 6 мес: предложение от компании KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 108 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга