Heinz Пюре спелая грушка, с 4 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 28
Распечатать:
67 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Фруктовые пюре вводятся в рацион ребенка одними из первых. Они богаты витаминами и минеральными солями, пектином, способным выводить из организма токсические вещества. Содержат органические кислоты и клетчатку, благоприятно воздействующую на работу кишечника. Фруктовое пюре рекомендуют вводить в рацион малыша с 4 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки и постепенно увеличивая общее количество пюре в течение 5-7 дней, доводя его объем до 40 мл в день, к 5 месяцам - до 50 мл и до 90-100 мл к 12 месяцам.
Пюре Heinz Спелая грушка. Мякоть груши содержит до 12% сахаров, 0,3% кислот, каротин, витамины группы B. Как и во многих других фруктах, в плодах груши много калия, который оказывает благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы. Пюре из груши содержит растительную клетчатку и пектин, которые имеют бактерицидные свойства и способствуют росту собственных бифидобактерий в кишечнике. Это обстоятельство особенно важно, если ребенок получал лечение антибиотиками.
Внимание! Вводя в рацион ребенка с аллергией новое пюре, убедитесь, что Ваш малыш переносит все его составляющие.
Способ приготовления: Введение нового блюда начинайте с 1 чайной ложки, постепенно доводя порцию до возрастной нормы. Нужное количество подогреть, не добавляя сахара. Не разогревать повторно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Heinz Пюре спелая грушка, с 4 мес может отличаться от 67 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Пюре спелая грушка, с 4 мес: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детское пюре" стоимостью 67 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга