Heinz Рисовая с молоком кашка с 4 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
157 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Потребности малыша в питательных веществах и энергии наиболее полно удовлетворяют продукты на зерновой основе. К ним относятся различные виды каш, в том числе и молочные.
Промышленное производство Хайнц предусматривает обогащение продуктов детского питания витаминами и минералами, что обеспечивает здоровый рост и гармоничное развитие малышей.
Как правило, прикорм начинается с введения овощных пюре, после чего можно познакомить ребенка и с молочной кашей. Прикорм начинают в утренние часы перед кормлением грудью, начиная с 1-2 чайных ложек. В течение следующей недели объем одного кормления доводят до 130-150г.
Детские молочные каши - это самый сытный и питательный продукт, который Вы можете предложить своему ребенку.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Heinz Рисовая с молоком кашка с 4 мес. может отличаться от 157 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Heinz Рисовая с молоком кашка с 4 мес.: предложение от поставщика KIDERIA в категории "Детские каши" стоимостью 157 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга