HELO 90 глянцевый уретано-алкидный лак Teknos Финляндия в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
600 руб/л
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Отличается очень высокими стойкими свойствами.
Лак подходит для лакировки деревянных поверхностей внутри и снаружи, когда к лаковому покрытию предъявляют высокие требования. Лак HELO 90 имеет отличную стойкость к погоде и воде. Пленка лака долго сохраняет свой блеск, она не шелушится и не трескается. Лак мало желтеет, содержит состав для защиты от ультрафиолета. Он защищает дерево от посерения и растрескивания. Поверхность, покрытая лаком HELO 90, становится твердой и одновременно эластичной, поэтому пленка лака стойкая к износу и ударам. Моющие средства, жир и масло не повреждают пленку лака. Объектами применения являются: паркетные и дощатые полы, мебель, лодки и прочие деревянные поверхности, при желании получить устойчивую лакировку.


Фирма Центр Красок и Инструмента разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 31.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HELO 90 глянцевый уретано-алкидный лак Teknos Финляндия может отличаться от 600 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Красок и Инструмента по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
HELO 90 глянцевый уретано-алкидный лак Teknos Финляндия: предложение от предприятия Центр Красок и Инструмента в категории "Лак алкидно-уретановый" стоимостью 600 руб/л. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга