Hipp Combiotic 3 Молочная смесь, с 10 мес. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
449 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С каждым днем малыш становится всё более и более активным и нуждается в большом количестве энергии и микронутриентов, которые обеспечивают его защиту и способствуют росту и развитию. Молочная смесь HiPP Combiotic 3 идеально адаптирована под потребности малыша в этом возрасте.
Преимущества:
• Пребиотики, подобные содержащимся в грудном молоке, способствуют росту здоровой микрофлоры кишечника.
• Пробиотики, выделенные из грудного молока, положительно влияют на состояние собственной микрофлоры малыша.
• Омега-3/Омега-6 – полиненасыщенные жирные кислоты, способствующие полноценному развитию зрения, двигательных и познавательных функций.
• Нуклеотиды способствуют росту и делению клеток растущего организма, участвуют в накоплении и выделении энергии, играют роль в формировании иммунного ответа, влияют на ферментативную активность желудочно-кишечного тракта, способствующую укреплению иммунитета ребенка.
• BIO-молоко – органический продукт, способствующий снижению риска возникновения аллергии.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Hipp Combiotic 3 Молочная смесь, с 10 мес. может отличаться от 449 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hipp Combiotic 3 Молочная смесь, с 10 мес.: предложение от продавца KIDERIA в категории "Детские сухие смеси" стоимостью 449 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга