Hipp Мое первое пюре, брокколи, с 4 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
59 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пюре Hipp Брокколи рекомендуется для питания детей старше 4,5 месяцев. Оно обладает нежной консистенцией и высокими вкусовыми качествами, занимая значительное место в питании детей первого года жизни. Брокколи - это низкоаллергенная капуста, богатый источник калия, кальция, фолиевой кислоты и клетчатки. Брокколи содержит большое количество витаминов С, РР, К, U и каротина. Высокое содержание витамина С, фолиевой кислоты и железа улучшает кроветворение и способствует профилактике железодефицитной анемии, укрепляет иммунитет. Брокколи еще и богатый источник минеральных веществ.
• Без добавления сахара - компоненты содержат природные сахариды.
• Без добавления соли - компоненты содержат природный натрий.
• Без ароматизаторов, красителей, консервантов, молочного белка, ГМО, глютена.
• Энергетическая ценность на 100 г продукта: 32 ккал.
• Пищевая ценность на 100 г продукта: белки - 1,4 г, жиры - не менее 0,1 г, углеводы - 5,5 г.
• Масса нетто 90 грамм.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Hipp Мое первое пюре, брокколи, с 4 мес может отличаться от 59 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hipp Мое первое пюре, брокколи, с 4 мес: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Детское пюре" по цене 59 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга