Hipp Органический детский чай, шиповник, с 4 мес в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
244 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Чай детский Hipp органический шиповник - вкусный, хорошо утоляющий жажду чай для детей. Он приготовлен из натурального сырья и обладает приятным вкусом и ароматом. Плоды шиповника богаты каротиноидами, витаминами С и Е, железом, калием, марганцем, фосфором и магнием, благодаря чему укрепляют иммунитет и обладают общетонизирующим действием. Чай производится из высококачественного сырья и является мягким, хорошо утоляющим жажду напитком, предназначен для детей раннего возраста, начиная с 4-го месяца жизни. Знак "Био" на этикетке этой продукции означает, что все продукты произведены из сырья органического земледелия и животноводства. Чай упакован в удобные индивидуальные пакетики без металлического зажима.
Рекомендуется для детей с 4 месяца жизни.
Способ приготовления: 1 пакетик чая растворите в 100 мл кипяченой воды. Немного взболтайте или размешайте. Не добавляйте сахар.
• Мягкий и легко усваиваемый.
• Удобные пакетики для заваривания.
• Каждый пакетик в индивидуальной упаковке для защиты от посторонних запахов.
• Не содержит красителей, консервантов, ароматизаторов, сахара, молочного белка, глютена.
• Мягкий и приятный.
• Вес: 40 г.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Hipp Органический детский чай, шиповник, с 4 мес может отличаться от 244 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Hipp Органический детский чай, шиповник, с 4 мес: предложение от предприятия KIDERIA в категории "Детская вода и напитки" стоимостью 244 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга